23.05.2020

За время существования Гранитея показала себя как одна из наиболее перспективных и динамично развивающихся торговых марок на рынке керамогранита.

Гранитея очень востребована, благодаря своей широкой цветовой гамме, множеству фактур, дизайнов, форматов, типов поверхности и вариативности рисунка. Ценовое предложение Гранитеи – самое выгодное в этом сегменте, по сравнению с конкурентами.

Сегодня Гранитея это 19 коллекций под камень, дизайны которых созданы под впечатлением от необыкновенных Уральских красот. Коллекции керамогранита Гранитея передают весь чувственный и эмоциональный опыт, который можно получить от красоты природы.

Огромная роль в успехе торговой марки Гранитея принадлежит нашим партнёрам, дистрибьютерам и дилерам. Именно благодаря вам Гранитея становится известна и набирает все больше популярности у потребителей! Объем реализации Гранитеи на сегодняшний день равен в среднем 75 000 кв. м. в месяц.

Поздравляем вас с Днем Рождения Гранитеи! В честь этого знаменательного события ТОЛЬКО 25 МАЯ мы предлагаем вам дополнительную скидку к действующей по договорам 10% на весь ассортимент продукции, доступный на складе.

Ждем ваши заявки!

Торговой марке Гранитея исполнилось 3 года!