09.02.2020

На протяжении многих лет мы активно сотрудничаем с архитекторами, проектировщиками и строительными организациями. Мы являемся партнерами Общероссийской общественной организации «Союз архитекторов России» и Российского Союза строителей. Наше активное взаимодействие приносит свои плоды – тысячи квадратных метров керамогранита, поставленные на строительные площадки и сотни реализованных объектов во всех регионах РФ.

В связи с развитием новой продуктовой линейки – декорированного глазурованного керамогранита под камень ТМ «Гранитея», мы приглашаем к сотрудничеству дизайн-студии, дизайнеров интерьеров и архитекторов, готовых совместно с нами реализовывать свои проекты. Мы с большим удовольствием проведем для вас мастер-классы и лекции по использованию керамогранита, расскажем о новых коллекциях и вариантах применения, предоставим необходимые образцы продукции и каталоги.

Совсем скоро будет объявлен конкурс для дизайнеров и архитекторов, следите за нашими новостями!

Мы предлагаем:

  • обучающие семинары, мастер-классы и лекции о продукции заводов;
  • конкурсы с очень интересным призовым фондом;
  • привлекательную гибкую систему скидок и бонусов для вас и ваших клиентов;
  • уникальные предложения на производственные новинки;
  • профессиональную помощь наших специалистов в выборе керамогранита, оперативное предоставление информации об интересующих коллекциях;
  • самые свежие новости компании, информацию о выпуске новинок;
  • образцы продукции и каталоги как в печатном, так и в электронном виде.

Мы регулярно принимаем участие в крупнейших отраслевых выставках международного уровня, ближайшие мероприятия «Форум Фасадных инноваций 2020», «МосБилд 2020» в Москве, «ЮгБилд 2020» в Краснодаре, «ИнтерСтройЭкспо 2020» в Санкт-Петербурге. Приглашаем Вас посетить наши экспозиции на этих и других мероприятиях!