03.09.2020

Ева Бергман после окончания IDS International Design School в 2014г начала карьеру, как предметный дизайнер, разрабатывая предметы мебели и декора для различных брендов. Работает в основном над созданием коллекций премиального сегмента.

Является Амбассадором Ассоциации специалистов предметного дизайна и членом ADDI Ассоциации дизайнеров и декораторов.

Победитель премии Design Award в номинации Дизайн бренд в 2017.

В 2018г создала свой собственный бренд сантехники Candy Shells. Авторские раковины.

Уникальные раковины конструкторы hand made из искусственного камня и метала, выполненные в технике маркетри.

Сантехника номинирована на премии ADD Awards 2018, Interni Design Awards 2018.

Участник выставки Maison&Objet 2017 Paris. Главный декоратор стенда Российской Федерации. Представила свои авторские предметы в русском стиле, созданные специально для стенда. Настольную лампу для Гжельского фарфорового завода и приставной столик по мотивам хохломской росписи.

В 2019г начала сотрудничество с брендом LeKover. В связи с чем провела последние 2 года работая в Индии, изучая производство ковров и создавая свои коллекции.

В начале 2020 года приняла участие в выставке Batimat Global Design, где представила свой стенд под названием «Комната для Евы». В котором были использованы авторские предметы, созданные автором в коллаборации с разными брендами.

Лекция «От мечты до реализации. Предметный дизайн» пройдет в рамках церемонии награждения победителей конкурса для дизайнеров и архитекторов, работающих в сфере проектирования жилых и общественных пространств и дизайна интерьеров «Design Laboratory Ural Granite» в Центральном доме архитектора, г. Москва, Гранатный пер., д. 7, стр. 1, 8 сентября, начало церемонии в 18.00.

Регистрация на мероприятие

Лекция Евы Бергман