09.03.2023

Группа компаний «Уральский гранит» — традиционный участник Международной выставки строительных и отделочных материалов MosBuild.

С 28 по 31 марта в столичном МВЦ «Крокус Экспо» состоится самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов – MosBuild 2023. Это ключевое мероприятие, в котором примут участие свыше 800 компаний-производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов. Как и прежде, на выставке российские и зарубежные производители и поставщики представят свои лучшие материалы и инструменты, новые технические решения и сервисы: в 15 разделах посетители MosBuild смогут найти все необходимое для строительства, отделки и декорирования зданий и помещений.

Экспозиция «Уральского гранита» уже традиционно займет свое место в выставочном пространстве главного события строительной индустрии. На стенде будут представлены наиболее востребованные и уникальные коллекции керамогранита, а также наглядные образцы и красочные каталоги. Посетители смогут задать любые интересующие вопросы специалистам группы компаний, которые окажут квалифицированные консультации по вопросам применения керамогранита и сотрудничества.

Будем рады видеть вас с 28 по 31 марта у нашего стенда № D7035 с 10 до 22 часов в МВЦ «Крокус Экспо» по адресу: г. Москва, ул. Международная, д. 18, павильон № 2, зал № 8.

MosBuild 2023