14.04.2022

С 19 по 21 апреля группа компаний «Уральский гранит» примет участие в 28-й Международной выставке строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования «ИнтерСтройЭкспо». Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге, в крупнейшем конгрессно-выставочном центре Севера-Запада EXPOFORUM.

На выставке будет представлено множество разделов, в том числе «Строительные материалы», «Отделочные материалы», «Фасады и кровля» и другие. Ключевым событием деловой программы «ИнтерСтройЭкспо» станет конгресс по строительству IBC. В программе мероприятия три насыщенных дня практикумов, смарт-кейсов и сессий, посвященных главным трендам строительства, вопросам благоустройства и формирования комфортной городской среды, реставрации объектов культурного и исторического наследия, вопросам применения BIM-технологий в проектировании и строительстве. Также в рамках конгресса состоятся несколько тематических сессий, практикумов, конференций и мастер-классов. Участие в выставке примут более 150 российских и зарубежных компаний.

На выставочном стенде группы компаний «Уральский гранит» вниманию гостей и участников будет представлена продукция торговых марок «Идальго», «Идальго Хоум», «Гранитея», а также самые новые коллекции керамогранита.

Приглашаем вас в КВЦ EXPOFORUM по адресу Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64, павильон Н. Будем рады видеть вас на нашем стенде А 405 с 10 до 18 часов. Электронный билет вы можете получить по ссылке

«ИнтерСтройЭкспо-2022»