28.09.2021

XXIX Международный архитектурный фестиваль «Зодчество 2021» пройдёт в ВК «Гостиный двор», в самом центре Москвы с 1 по 3 октября. Организатором фестиваля выступает Союз архитекторов России.

Фестиваль проводится при поддержке Правительства города Москвы, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.
ГК «Уральский гранит» является постоянным участником фестиваля, а экспозиция неизменно привлекает внимание посетителей мероприятия. На стенде группы компаний будут представлены образцы самых актуальных видов керамогранита – технического, декорированного и глазурованного, каталоги продукции. Сотрудники фабрик и торговые представители компании дадут квалифицированные консультации по вопросам применения материала и сотрудничества.

Во второй день работы фестиваля – 2 октября, в рамках деловой программы ведущий специалист по маркетингу и эксперт группы компаний «Уральский гранит» Алексей Иванов проведет презентацию на тему «Керамогранит, как источник вдохновения». Презентация состоится 2 октября, в 13.45, в зале «Форум».

Ждем Вас на нашей экспозиции, стенд № 21 с 1 по 3 октября, с 10.00 до 20.00 в выставочном комплексе «Гостиный Двор», г. Москва, ул. Ильинка д. 4.

Фестиваль зодчество 2021