26.04.2022

22 апреля в фирменном салоне группы компаний «Уральский гранит» в Санкт-Петербурге состоялась презентация новых коллекций «Идальго Хоум». Также прошел обучающий семинар для представителей розничных магазинов и дистрибьюторской сети, на котором слушатели познакомились с форматами, поверхностями, дизайном и узнали о конкурентных преимуществах коллекций керамогранита от группы компаний «Уральский гранит», торговых марок «Гранитея», «Идальго», «Идальго Хоум». Спикерами семинара выступили эксперты группы компаний и ведущие специалисты отдела маркетинга Николай Хачатурян и Алексей Иванов.

В настоящее время в Санкт-Петербурге успешно эксплуатируется множество объектов, для внешней и внутренней отделки которых застройщики выбрали керамогранит от ГК «Уральский гранит». Теперь же в Северной столице активно развивается фирменная розничная сеть, что дает отличную возможность приобрести качественную продукцию отечественного производителя и розничным покупателям.

Приглашаем посетить фирменный шоурум группы компаний «Уральский гранит» в Санкт-Петербурге на Набережной Обводного канала, дом 60, где представлены все коллекции керамогранита от производителя. В шоуруме можно не только изучить каталоги, но и наглядно ознакомиться с представленными образцами керамогранита, а также получить квалифицированную консультацию специалистов.