15.04.2022

14 апреля в фирменном салоне группы компаний «Уральский гранит» в Москве (по адресу Профсоюзная, 68, корпус 3) прошел обучающий семинар для представителей розничной дистрибьюторской сети. На семинаре были представлены продуктовые матрицы коллекций «Идальго» и «Идальго Хоум». Слушатели узнали о конкурентных преимуществах, поверхностях, размерах, дизайнах и новых коллекциях этих торговых марок.

«Идальго» и «Идальго Хоум» — это коллекции глазурованного керамогранита с различными текстурами, имитирующими фактуру натуральных отделочных материалов, — камня, дерева, цемента, бетона. Продукция предназначена для безупречной отделки интерьеров и экстерьеров и идеально подходит для использования в суровых российских условиях, так как обладает высокой морозо- и износостойкостью, устойчивостью к влаге, механическим и химическим воздействиям. А различные текстуры мрамора, оникса, отделочных камней, дерева и бетона в сочетании с разнообразием форматов и поверхностей отвечают последним тенденциям в мире дизайна и архитектуры. Керамогранит торговых марок «Идальго» и «Идальго Хоум» производится на фабрике «Керамика будущего» в городе Балабаново Калужской области.

Обучающий семинар призван оказать помощь представителям розничной сети в более эффективной реализации продукции группы компаний «Уральский гранит». Подобные мероприятия будут проводиться на постоянной основе на площадках наших фирменных салонов в Москве и Санкт-Петербурге.