22.08.2022

Уважаемые коллеги и партнеры, дорогие друзья!

Примите наши теплые поздравления с одним из самых патриотичных праздников — Днем государственного флага Российской Федерации!

Флаг неразрывно связан с историей новой России и олицетворяет собой суверенитет нашей страны. В нем отражена наша славная многовековая летопись, наполненная страницами мужества и героизма во времена всех великих свершений, выпавших на нашу долю.

Российский триколор — это символ независимости и государственности. Мы уверены, что каждый из вас, видя развевающийся на ветру трехцветный стяг, испытывает чувство гордости за победы и успехи наших предков, за наш великий народ, за нашу Родину, в которой мы все вместе живем и трудимся во имя ее процветания и развития.

В каждом из нас, россиян, нашли свой дом три ярких цвета: белый – цвет чистоты и благородства, синий – цвет любви, целомудрия и верности, красный – цвет силы, мужества и великодушия. Мы чувствуем эти цвета душой, живем ими, гордимся ими – и так будет всегда!

Желаем вам в этот праздничный день успехов во всех начинаниях на благо Родины, воплощения добрых замыслов, крепкого здоровья и самой искренней любви к России! С праздником!

С уважением, группа компаний «Уральский гранит»

С днем государственного флага Российской Федерации!