27.05.2022

Начало нового летнего сезона в Северной столице ознаменуется презентационным мероприятием, которое организуют и проведут эксперты группы компаний «Уральский гранит». Презентация состоится в пятницу 3 июня, в 16-00 часов.

В этот день «Уральский гранит» представит вниманию гостей с десяток новых уникальных коллекций торговой марки IDALGO HOME, а также проведет обзорную «экскурсию» по продукции, выпускаемой на двух современных фабриках.

Презентация пройдет в фирменном шоуруме ГК «Уральский гранит» по адресу: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 60. Демонстрационный зал открыл свои двери для посетителей чуть более года назад. В салоне представлен весь ассортимент продукции, у гостей есть уникальная возможность увидеть все разнообразие коллекций и дизайнов выпускаемого керамогранита, получить квалифицированную профессиональную консультацию, изучить каталоги.

На мероприятие приглашены авторитетные дизайнеры, архитекторы и представители строительной отрасли Санкт-Петербурга, заинтересованные в качественной продукции для реализации своих творческих замыслов. Гостей ждут не только знакомство с новыми уникальными коллекциями от «Уральского гранита» и обзор продукции, но и лотерея от организаторов, фуршет и качественная музыка.

Презентация состоится 3 июня в 16-00 в фирменном шоуруме ГК «Уральский гранит» по адресу: г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 60.

В программе мероприятия:

  • презентация новых коллекций IDALGO HOME, обзор ассортимента керамогранита от ГК «Уральский гранит»;
  • лотерейный розыгрыш;
  • изысканный фуршетный стол;
  • летние музыкальные биты от DJ.
Приглашение на презентацию новых коллекций в Санкт-Петербурге