05.04.2022

30 марта в уютной атмосфере фирменного шоурума (по адресу город Москва, улица Профсоюзная, дом 68, корп. 3) состоялась премьера новых коллекций керамогранита от группы компаний «Уральский гранит». На презентации присутствовали гости мероприятия – представители компаний дистрибьютеров.

Были представлены новинки, на создание которых дизайнеров вдохновила сама природа: одиннадцать свежих коллекций с фактурой натуральных отделочных материалов – всего более тридцати артикулов.
Керамогранит под мрамор, оникс и дерево со структурными, матовыми и лаппатированными поверхностями – эти коллекции и для тихих мечтателей, и для авантюристов с неугасимым духом праздника в душе, но стремящихся к полному единению с природой. На выставочных экспозиторах шоурума каждый найдет что-то свое, призванное отразить его индивидуальность: будь то лазурные, золотистые и жемчужные оттенки благородного оникса, или более брутальный мрамор с черными и золотистыми прожилками, с вкраплениями коричневого и бежевого, или, может быть, это будет коллекция с имитацией натурального дерева с сучками и трещинками.

Вся новая продукция также представлена в самых актуальных форматах – 1200х600 (текстура «камень»), 1200х195 (текстура «дерево») и, как и прежде, сохраняет фирменную формулу качества ГК «Уральский гранит»: эффектный декор, высочайшие характеристики прочности и долговечности, соответствие последним тенденциям в мире дизайна и архитектуры. Все эти отличительные свойства продукции дают широкий творческий диапазон возможностей для дизайнеров, декораторов и архитекторов при реализации самых сложных и самых элитных проектов.