07.06.2022

В Санкт-Петербурге состоялась презентация новых коллекций от IDALGO HOME и обзор продукции ГК «Уральский гранит» для архитекторов, дизайнеров интерьера, представителей строительной отрасли.

3 июня, в преддверии первого летнего уикенда, в Санкт-Петербурге в стенах фирменного шоурума группы компаний «Уральский гранит» на набережной Обводного канала, дом 60 прошло презентационное мероприятие, на котором были представлены новые коллекции керамогранита торговой марки IDALGO HOME, а также ассортимент продукции, выпускаемой двумя современными фабриками, расположенных в Челябинской и Калужской областях.

Мероприятие посетили более четырех десятков представителей архитектурно-строительной отрасли Северной столицы, заинтересованных в качественной продукции для реализации своих творческих замыслов. В уютной атмосфере фирменного шоурума гости мероприятия наглядно знакомились с представленными образцами керамогранита, получали ответы от представителей группы компаний на интересующие вопросы, обменялись идеями и опытом.

Приятным завершающим бонусом презентационного мероприятия стал лотерейный розыгрыш.