25.08.2022

Конкурс. Выиграй 50 000 рублей на покупку керамогранита!

В честь Дня рождения торговой марки мы проводим розыгрыш сертификата на покупку керамогранита из коллекций «Гранитея» на сумму 50 000 рублей.

Торговой марке керамического гранита «Гранитея» исполняется 5 лет! Все эти годы наши покупатели — дизайнеры, архитекторы, застройщики и конечно же розничные потребители выбирают для своих проектов красивейшие коллекции глазурованного керамогранита «Гранитея», воссоздающего фактуру натурального камня и мрамора, в различных цветовых решениях, множестве форматов и поверхностей.
Коллекции «Гранитея», вдохновленные сказочными, красивейшими уральскими природными памятниками, с множеством разнообразных и колоритных ландшафтов способны определить характер современных жилых и деловых пространств.

Мы будем рады, если вы отметите этот праздник вместе с нами!

4 простых шага для участия в розыгрыше сертификата на 50 000 рублей:

  • если у вас есть страничка «ВКонтакте», подпишитесь на нашу группу VK;
  • подпишитесь на наш Telegram-канал;
  • сделайте репост нашей записи себе на страничку и не удаляйте до конца проведения конкурса;
  • с 26 августа по 26 сентября оставляйте свои комментарии под конкурсными записями (количество комментариев не ограничено).

26 сентября мы случайным образом определим победителя среди подписчиков, оставивших свои комментарии к конкурсному посту. Претендент на победу будет проверяться на соблюдение условий подписки на наши группы в соцсетях.

Победитель конкурса станет обладателем сертификата на покупку керамогранита торговой марки «Гранитея» номиналом 50 000 рублей!

Желаем удачи!

Конкурс. Выиграй 50 000 рублей на покупку керамогранита!