12.03.2020

Виктория Власова — архитектор, дизайнер, член британской ассоциации дизайнеров интерьера BIID и российской ассоциации дизайнеров АДДИ, основательница бюро Victoria Vlasova Interiors создала интерьер гостиной для экспозиции Global Design, которая была представлена в рамках выставки «Батимат 2020».

Интерьер гостиной был задуман для комфортного общения людей в обстановке равновесия, баланса и гармонии. Натуральные материалы, использованные в отделке этого помещения, дают ощущения тепла и уюта, при этом формы предметов интерьера лаконичны и не перегружены деталями, что дает дополнительный комфорт человеку нынешнего времени. Все лучшее соединено в одной комнате – удобные диваны в бархате от Victoria Vlasova Interiors, панели и стеллажи с отделкой американским орехом, камин в мраморе антрацит и великолепный ковер из шерсти с шелком и, конечно же, теплые светильники и зеркала. Натуральность и теплоту интерьеру добавляет напольное покрытие керамогранитом под камень в бежевых оттенках.

В интерьере использован керамогранит ГК «Уральский гранит» Гранитея™ керамогранит под камень, коллекция «Синара беж», поверхность матовая, формат 600х600×10

Вот, что сама Виктория рассказывает об этом проекте: