Уважаемые партнеры!
Информируем Вас о начале производства «3D» ретифицированного керамогранита в формате 600х600 Эллипс. На этапе запуска товарно-складская программа представлена двумя цветами: У100 (молочный, моноколор) и UF004 (асфальт, моноколор). Маркировка артикула на упаковке: после обозначения ретификата R через дефис буква «EL». Например У100R-EL, UF004R-EL
Новый вид поверхности, благодаря нанесению особого рисунка ЭЛЛИПСОВ, предназначен в использовании в качестве декоративного элемента для вентфасадов. Соответственно его можно использовать и как фоновую плитку с вертикальной или горизонтальной направленностью, в зависимости от пожелания заказчика.
Кроме того, материал следует предлагать для использования в качестве внутренней отделки стен с применением клеевых материалов.
600х600х10, «3D» ЭЛЛИПС |
Базовая цена, руб |
|
Матовый |
«3D» Эллипс |
|
У100 |
564 |
637 |
UF004 |
647 |
720 |
Также напоминаем Вам, что «3D» керамогранит может быть произведен в любой цветовой гамме коллекций «Стандарт» и «Уральские фасады» в объеме от 1000 кв.м., по согласованию с заводом. Сроки производства – стандартные, по предварительно подаваемым заявкам на производство на следующий календарный месяц.
ВНИМАНИЕ. До 20 марта 2017 будут приниматься и рассматриваться заявки в объеме от 200 кв.м., в том числе внеочередные, для формирования расширенной товарно-складской программы.
Упаковочный лист остается неизменным. Аналогично керамогранита 600х600х10 мм.