16.09.2022

С 28 по 30 сентября в московском выставочном комплексе «Гостиный двор» состоится одно из самых значимых профессиональных событий в области архитектуры и градостроительства — XXX Международный архитектурный фестиваль «Зодчество 2022». Организатором мероприятия выступает Союз архитекторов России, с которым ГК «Уральский гранит» плодотворно сотрудничает уже более десяти лет, внося свою лепту в гармоничное развитие архитектурного облика городов и содействуя повышению экологического благополучия окружающей среды современных мегаполисов и других населенных пунктов.

По традиции фестиваль объединит под одной крышей архитекторов, дизайнеров, искусствоведов, строителей, экспертов, архитектурные бюро и мастерские, проектные институты, студентов профильных вузов и колледжей, руководителей субъектов и муниципальных образований России. Тема юбилейного фестиваля — «Отражение». Она предложена куратором Алексеем Комовым и ориентирована на поиск и выявления современных тенденций в архитектуре и градостроительстве. Лейтмотив будет «звучать» как в формате мероприятий деловой программы, так и в выставочном пространстве фестиваля.

В числе участников фестиваля заявлены 28 мастерских и бюро, 50 партнеров и коммерческих участников, 350 ведущих отраслевых спикеров, 500 участников смотра-конкурса, 17 специальных проектов. Ожидается, что за три фестивальных дня событие посетят около 30 тысяч гостей.

Группа компаний «Уральский гранит» является постоянным участником фестиваля. Экспозиция «Уральского гранита» будет представлена на выставке «Материалы и технологии»: это множество наиболее востребованных коллекций технического и глазурованного керамогранита различных форматов, наглядные образцы и красочные каталоги продукции. Специалисты группы компаний окажут квалифицированные консультации по вопросам применения керамогранита и сотрудничества.

Будем рады встретиться с вами у нашего стенда № 6 с 10-00 до 20-00 часов 28, 29 и 30 сентября в выставочном комплексе «Гостиный Двор» по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д. 4.